Christian BONNEFOI (1948)

Lot 26
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 343EUR
Christian BONNEFOI (1948)
Babel IX, 1992 Acrylique sur toile tarlatane, au dos porte un cachet de la galerie Regards, Paris. 130 x 97 cm Provenance : galerie Regards, Paris Expert : Cabinet BRUN-PERRAZONE. Monsieur Irénée BRUN. Rapport de condition : usures, déchirures en bas à droite de 11 cm REVENTE SUR FOLLE ENCHERE
Mes ordres d'achat