ROLEX

Lot 65
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 9 500EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Ref. 124309 No. H8E88238 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran bleu avec index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant en acier signé. Carte de garantie datée de novembre 2021. Diam. 41 mm Expert : Geoffroy Ader / Ader Watches ADER WATCHES (lot 65) contact@aderwatches.com 06 48 03 58 79
Mes ordres d'achat