BEN (1935-)

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 1 400EUR
BEN (1935-)
"Abandonnez l'art, c'est la vie, Il y en a trop", 1990 Recto : Laisser le hasard décider si c'est beau ou laid. avant le big bang il y eut un coup de dès. Verso : le dernier des aventurier du Nouveau monde Ben. Signé et daté au recto, signé au verso Diamètre : 30,5 cm (traces d'humidité, petits trous)
Mes ordres d'achat