Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Lot 118
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Sans titre, 1987 Gravure sur bois rehaussée à la gouache Signé en bas à droite "PINCEMIN 1987", numéroté 18/20 en bas à droite, porte une étiquette de la galerie Beau lézard au dos du cadre 160 x 120 cm Cadre en métal laqué noir (161 x 120,5 cm) Provenance : galerie Beau lézard, Paris Rapport de condition : cadre légèrement accidenté
Mes ordres d'achat