PANAMARENKO (1940-2019)

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 447EUR
PANAMARENKO (1940-2019)
Kompleet model von een modern magnetisch ruimteschip . Plan 4 centrifugaal aangedreven,1980 Lithographie retouchée à la gouache Signé et daté au centre " Panamarenko 80", titré au centre et numéroté 20/20 en bas à droite, porte une étiquette au dos de la galerie Vega 21 x 30 cm (à vue) Cadre en bois naturel (35,5 x 44,5 cm) Provenance : Galerie Vega, Liège
Mes ordres d'achat