Glen BAXTER (1944)

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 5 667EUR
Glen BAXTER (1944)
En selle depuis trois jours nous avons retrouvé le Yves Klein disparu, 2010 Lithographie en couleur Signé et daté en bas à droite "Glen Baxter 2010" 57 x 77 cm (à vue) Cadre en bois naturel (63 x 84 cm) Rapport de condition : petites salissures sur la feuille
Mes ordres d'achat