FENDI

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
FENDI
Poirte-monnaie Toile monogramme Métal doré 10 x 8 x 1 cm Bon état (manque de cuir sur le bord supérieur)
Mes ordres d'achat