Christian LACROIX

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Christian LACROIX
Paire de clips d'oreilles, circa 1990 Métal doré et partiné Orné d'un cabochon de résine irisée Signée sur plaque au revers Bon état (patine d'usage)
Mes ordres d'achat