Yves SAINT LAURENT

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 588EUR
Yves SAINT LAURENT
Collier à motifs circulaires, circa 1980 Métal patiné cuivre Cabochon de résine orange Édition limitée /500 Signé et numéroté 149/500 sur plaque Longueur totale : 47 cm Très bon état Valeur marchande éstimée : 1000€
Mes ordres d'achat