PAC MAN X Richard ORLINSKI (né en 1966)

Lot 141
Estimation :
550 - 650 EUR
Collection de 5 "Pac man" Résine peinte Signé sous le pied 12 x 12 cm Neuf, chacun dans sa boite d'origine Provenance : ateliers Orlinski
Mes ordres d'achat