PAC MAN X Richard ORLINSKI (né en 1966)

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
"Pac man" Red, 2023 Résine peinte Signé sous le pied 20 x 18 cm Neuf, dans sa boite d'origine Provenance : ateliers Orlinski
Mes ordres d'achat