Andy WARHOL (d'après) (né en 1928 et mort en 1987)

Lot 131
Estimation :
250 - 350 EUR
"Marilyn" Sérigraphie en couleur sur papier Signé dans la planche en bas à droite Édition limitée et numérotée manuscritement sur 2400 exemplaires Cachet CMOA (Carnegie Museum Of Art Institute Pittsburgh) au dos 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat