Rodney HAKER (né en 1971)

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
Rodney HAKER (né en 1971)
"Cara Paint", 2023 Impression sur plexiglas avec support en aluminium Signé et numéroté 1/8 au dos 60 x 90 cm Vendu avec boîte et certificat
Mes ordres d'achat