Rodney HAKER (né en 1971)

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Rodney HAKER (né en 1971)
"Plam Legend", 2023 Impression sur plexiglas avec support en aluminium Signé et numéroté 1/8 au dos 40 x 50 cm Vendu avec boîte et certificat
Mes ordres d'achat