Sabine WEISS (1924-2021)

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Sabine WEISS (1924-2021)
Portrait d'enfant, circa 1960 Tirage argentique d'époque Tampon au dos " MENTION OBLIGATOIRE PHOTO SABINE WEISS 29, Bd Murat, PARIS - XVIe" 15,2 x 12,2 cm Rapport de condition : Très bon état (infimes rayures du papier et infimes usures des bords)
Mes ordres d'achat