Bague en or jaune 18K (750 millièmes) à motif... - Lot 37 - Icon Auction

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) à motif de rouleau serti de petits diamants taillés en brillant alternés de rubis ronds facettés dans un motif de damier. Tour de doigt: 56. Poids brut: 7,8 g. Dimensions du chaton: 1,5 x 0,6 cm environ. A GOLD AND DIAMONDS RING Expert : Capucine VEENENDAAL capucine.veenendaal@gmail.com 06 79 95 87 89
Mes ordres d'achat