Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée... - Lot 29 - Icon Auction

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un grenat almandin rectangulaire à pans coupés taillé à degrés bordé de huit petits grenats calibrés. Dimensions du grenat principal: 7 x 9 x 3,6 mm environ: 2,30 carats environ. Tour de doigt: 55. Poids brut: 6,7 g. A GOLD AND GARNET RING Expert : Capucine VEENENDAAL capucine.veenendaal@gmail.com 06 79 95 87 89
Mes ordres d'achat