Colette BRUNSCHWIG (1927)

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 606EUR
Colette BRUNSCHWIG (1927)
Sans titre, 1984 Huile sur toile Signé et daté au dos "C Brunschwig 1984" 96 x 129 cm
Mes ordres d'achat