BURBERRY

Lot 164
Go to lot
Estimation :
350 - 400 EUR
BURBERRY
Montre chronographe Ref : BU9802 Boîtier circulaire, fond noir à index, dateur à 12H Signé, numéroté Diamètre : 45 mm Très bon état (fonctionne)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue