TISSOT

Lot 160
Go to lot
Estimation :
200 - 250 EUR
TISSOT
Montre d'homme bracelet Boîtier en acier gris, cadran blanc à chiffres romains, guichet dateur à 3 heures. Mouvement quartz Bracelet en cuir marron Signé , numéroté Ecrin Diamètre : 42 mm. Très bon état
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue