TISSOT

Lot 159
Go to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
TISSOT
Montre chronomètre d'homme SUPERSPORT Boîtier doré, cadran à index, guichet dateur à 6 heures. Mouvement quartz Bracelet en cuir marron Signé , numéroté Ecrin Diamètre : 44 mm. Très bon état (pile à changer)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue