ESCADA

Lot 25
Go to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
ESCADA
Ceinture Cuir brun, métal doré Taille 40 Largeur : 5 cm Bon état (manque des piécettes de métal) Ceinture Cuir retourné vert, métal doré Taille 38 Largeur : 3,5 cm Très bon état Ceinture Cuir vert, métal doré Taille 38 Largeur : 5 cm Très bon état (petits manques de dorure sur la boucle)
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue