Christian DIOR Broche monogramme "CD" Métal... - Lot 91 - Icon Auction

Lot 91
Go to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Christian DIOR Broche monogramme "CD" Métal argenté Pavage de strass translucides Non signée Très bon état
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue